Шерстяной топпер TOPPER CAMEL WOOL GRASS

от 16720 

Топперы – это особый вид наматрасников повышенного комфорта, которые не только продлевают срок службы матраса, но и усиливают его основное назначение – снять мышечные напряжения. Благодаря форме “с бортиком” топперы призваны обеспечить дополнительное чувство безопасности и уюта. При изготовлении топпера применяется “two-layer system”, при которой нижний слой состоит из синтетических волокон HOLLCON, имеющих структуру спиралей, расположенных в вертикальной плоскости, и способствующих поддержанию формы при деформациях и сжатиях, а основной, верхний слой состоит из верблюжего пуха. Мягкий пуховый подшерсток верблюдов, собранный вручную, отличается хорошим воздухообменом и терморегуляцией, а благодаря наличию ланолина в его составе оказывает благотворное воздействие на организм человека. Изделия этой коллекции требуют особого ухода при обслуживании. Мы не рекомендуем их стирать, допускается только сухая чистка изделий.

Наматрасник-топпер TOPPER CAMEL WOOL GRASS изготавливается по схеме «two-layer system», при которой основным, верхним слоем является тот, с которым взаимодействует потребитель -натуральное шерстяное волокно, а нижний слой состоит из синтетических волокон HOLLCON, имеющих структуру спиралей, расположенных в вертикальной плоскости, что позволяет удерживать форму при деформациях и сжатиях.

Дизайн: топпер стеганный с резинкой по углам, Бортики 4 см,

Ткань: Сатин пуходержащий (Fine sateen), 100% COTТON, сертифицирован по OEKO-TEX® Standard 100 Цвет- белый. Плетение нитей Ne 80/80 TC 400.

Наполнитель: Верхняя сторона: верблюжий пух, термоскрепленный высокосиликонизированным би-компонентом (100% NOIL GRASS® ) Нижняя сторона: полое полиэфирное волокно HOLLCON — 100% Polyester®

Стирка при температуре до 30 °С

 

Варианты исполнения

Артикул Размер Наполнитель Комфорт
993 90х200 900 гр Теплый
9163 160х200 1600 гр Теплый
9183 180х200 1800 гр Теплый
9203 200х200 2000 гр Теплый
Вес
Н/Д
Тип товара
Размер (см)
Производство
Степень комфорта
Цвет
Состав ткани
Плотность нитей
Вес иделия
Бренд
Линия
Коллекция
Страна бренда